1º CICLO BÁSICO

/1º CICLO BÁSICO
1º CICLO BÁSICO2018-11-05T12:32:48+00:00

PRESENTACIÓN EDUCADORES Y ASISTENTES DE PÁRVULO

Educadora Prekinder A
Sra: Claudia Ríos
e-mail: claudia.rios@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Educadora Prekinder B
Sra: Adriana Andrade 
e-mail: adriana.andrade@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Educadora Prekinder C
Sra: Jimena Mancilla
e-mail: jimena.mancilla@sanmateo.cl

Fono: 064-2223270

Asistente Prekinder A
Sra: Tatiana Pradines
e-mail: tatiana.pradines@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Asistente Prekinder B
Sra: Ingrid Villablanca
e-mail: ingrid.villablanca@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Asistente Prekinder C
Sra: Yenifer Levín
e-mail: yenifer.levin@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Educadora Kinder A
Sra: Valeria Cárdenas
e-mail: valeria.cardenas@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Educadora Kinder B
Sra: Beatriz Marchant
e-mail: beatriz.marchant@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Educadora Kinder C
Sra: Eliana Umaña
e-mail: eliana.umana@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Asistente Kinder A
Sra: Michelle Urrestarazú
e-mail: michael.urrestarazu@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Asistente Kinder B
Sra: Carolina Arriagada
e-mail: carolina.arriagada@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

Asistente Prekinder A
Sra: Marcia Mujica
e-mail: marcia.mujica@sanmateo.cl
Fono: 064-2223270

PRESENTACIÓN PROFESORAS Y ASISTENTES

Profesora Jefe Primero Básico A
Sra:Jessica Winkler
e-mail: jessica.winkler@sanmateo.cl
Fono: 064-2223271

Profesora Jefe Primero Básico B
Sra: Paulina Andrade
e-mail: paulina.andrade@sanmateo.cl
Fono: 064-2223271

Profesora Jefe Segundo Básico A
Sra: Silvana Vargas 
e-mail: silvana.vargas@sanmateo.cl
Fono: 064-2223271

Profesora Jefe Segundo Básico B
Sra: Natalia Saldivia
e-mail: natalia.saldivia@sanmateo.cl
Fono: 064-2223271

Asistente NB1
Sra: Angelica Cárcamo
e-mail: angelica.carcamo@sanmateo.cl
Fono: 064-2223271

REDES AMIGAS