PROFESORES HISTORIA Y CS. SOCIALES

Profesora Margarita Gallegos
Jefa del Área 
e-mail: margarita.gallegos@sanmateo.cl
Fono: 064-2223219

Profesora Marianne Epple
e-mail: marianne.epple@sanmateo.cl
Fono: 064-2223219

Profesora Consuelo Heuser
e-mail: consuelo.heuser@sanmateo.cl
Fono: 064-2223219

Profesor Bernardo Maldonado
e-mail: bernardo.maldonado@sanmateo.cl
Fono: 064-2223219

Profesor Fernando Villanueva
e-mail: fernando.villanueva@sanmateo.cl
Fono: 064-2223219

Profesor Ricardo Cárcamo
e-mail: ricardo.carcamo@sanmateo.cl
Fono: 064-2223222

Profesor Juan Antonio Herrera
e-mail: juan.herrera@sanmateo.cl
Fono: 064-2223220